Вот моя вам как:1. Имя.
Мяушка Крылья Феникса. Сокращённо – Мякрыфен.
Раньше кошку звали Флейтесс Лайра Джессика Миури (Флейта).

2. Пол.
Женский/Кошка.

3. Племя.
Одиночка.

4. Статус в племени.
Воин.

5. Личный статус.
.::Береги жизнь, пока она бережёт тебя::.

6. Внешность.
…Худенькая, маленькая, очень хрупкого телосложения юная кошечка сидела на вязанной салфетке, которую специально для неё её хозяева Френсис и Элинди постелили на холодный белый подоконник, и отрешённо смотрела в окно. В её круглых, с большими чёрными зрачками глазах плясали отблески машинных фар, которые одиноко и как-то хаотично мелькали время от времени за окном. Кошечка отвернулась от окна и несколько раз похлопала длинными пушистыми чёрными ресницами, красиво обрамлявшими её глаза. Глаза эти были очень необычными – не голубыми, а какими-то другими, не такими. Обычно, когда говорят про чьи-либо глаза, что они голубые, подразумеваются чаще всего серые или серо-голубые. А эти глаза были какие-то ярко-бирюзовые, большие, круглые, будто сияющие изнутри. Но сейчас её глаза не сияли и не светились жизнерадостностью, как обычно. Что-то было не так. Что-то было неправильно. Что-то произошло.
Неплотно закрытое окно за её спиной резко открылось под порывом ветра и гулко хлопнуло оконной рамой. Холодный осенний сквозняк незваным гостем ворвался в комнату, надул тяжелые цветные шторы, как паруса какого-нибудь корабля, поиграл с кружевными занавесками, взлохматил шерсть на кошачьей спине. Её шерсть была серого цвета, но не просто серая и всё. Здесь сочетались все оттенки и переливы серого, просматривались даже полосы и небольшие пятна. На лапках, до поры до времени надежно спрятанные в нежные серые подушечки, находились чистые белоснежные коготки. Да и вообще внешностью это создание природа не обделила. Серо-чёрный аккуратный нос. Длинные чёрные усы, чуть подрагивающие при малейшем дуновении ветра. Смешные серые ушки, которые то стоят прямо, как у большинства кошек, то падают вперёд, придавая кошечке поразительное сходство с вислоухими кёрлами. Она всегда была лёгкая, быстрая, при желании – незаметная и ускользающая, как ветер. Она была домашней кошкой, никогда не видевшей других кошек ближе, чем в окно с высоты четвёртого этажа. Она могла бы быть счастлива, но это одиночество… Как же она его ненавидела…

7. Характер.
…Добрая, веселая, жизнелюбивая, жалостливая, всегда готовая прийти на помочь как близкому другу, так и случайному прохожему – такова была сущность Флейтесс Лайры Джессики Миури, по-простому или для сокращения просто Флейты. Это была не кошка, а сплошной неисчерпаемый колодец оптимизма, радости, уверенности в том, что всё будет хорошо. Но временами так случалось, что её «переклинивало». Такое бывало невероятно редко, но в последнее время по неизвестным всем, но известным ей самой причинам грусть начинала накатывать на Флейту всё чаще, чаще, чаще… «Опять одиночество?» – задавала она в который раз этот вопрос. Пыталась улыбаться, иронизировать, делать вид, что всё просто замечательно. Но заданный вопрос почему-то упрямо продолжал звучать в её голове, мыслях, снах, да и вообще давно уже перешёл в число риторических. Ответ на него был, и она его знала, но делала вид, что это не так. Врала самой себе. Боялась.
И вот в то самое время, когда она сидела на окне, и появился тот самый кот… Произошло это как нечто совсем уж необычное для юной кошечки. А на самом деле ничего особо загадочного не случилось. Но всё-таки, учитывая, что квартира находилась на четвёртом этаже, а входная дверь была закрыта…
– Эй! Ты кто? Как тебя зовут? – окликнул её тихий мужской голос.
Она вздрогнула, но совсем незаметно. Затем взяла себя в лапы и обернулась. На раскрытой оконной раме сидел крупный чёрно-белый кот и вполне дружелюбно улыбался, глядя на неё своими полуприкрытыми жёлтыми глазами.
– Моё имя Флейтесс Лайра Джессика Миури. Ты можешь звать меня просто Флейта. А ты? Тебя самого-то как зовут?
– Меня зовут Вираж. Да-да, не надо глупо хихикать. Я не виноват, что эти придурки меня так назвали. А чего имя у тебя такое длинное-то? А, ладно, не важно. Это я просто так. Приятно познакомиться, Флейта!
Она кивнула коту и вымученно улыбнулась в ответ.
– Привет, Вираж. А по-моему, отличное у тебя имя… Красивое даже… Можно спросить, а как ты здесь вообще… э-э-э… появился?
– Мои хозяева сняли здесь новую квартиру и переехали вчера вечером. Вместе со мной, естественно, – охотно поделился кот.
– Да нет, я не об этом. Как ты оказался на оконной раме?
– Входная дверь… Ну короче, ваша входная дверь открыта. Я просто случайно проходил мимо и – вот. Я вообще-то зашёл через дверь, просто ты не заметила, как я вошёл в комнату… Эй, ты чего? Ты куда?!
Флейта внезапно вскочила и рванулась прочь из комнаты, туда, в коридор.
– Вираж… сейчас… некогда… если хочешь… потом объясню… но ты можешь… пойти… со мной… только… быстрее!..
Из-за скорости слова получались раздельными, говорить и дышать было тяжело. Спустя несколько минут Флейта была уже на лестничном пролёте, выходящем на первый этаж. Её новый друг стоял рядом и недоумённо покачивал головой, пожимал плечами, моргал. Вираж даже не дышал тяжело, как обычно все коты после бега – сразу было видно, что это тренированный и на редкость выносливый кот.
– Ну и зачем ты сюда прибежала? – спросил он спокойно.
– Ты можешь открыть дверь подъезда? Насколько я знаю, она железная, тяжёлая. Кодовая. Хозяева говорили. Чтобы выйти, код не нужен, но нужно нажать на кнопку, а она слишком высоко! Я не допрыгну! Ты не поможешь?..
– Что-о-о??? Но зачем?
– Я…
И в этот момент открылась дверь. Какая-то девушка, разговаривая по мобильному телефону, прошла мимо котов к лифту.
– Я ухожу! Ухожу отсюда, из этого дома, от этих хозяев – навсегда! Меня ничего тут больше не держит. Я никогда не вернусь. Просто не могу так больше жить. Я была рада с тобой познакомиться. Прощай, Вираж!
С этими словами Флейта выбежала из подъезда. Тяжёлая дверь за ней захлопнулась. Протяжно и тоскливо пропищал кодовый замок, точно поставив точку во всей её прошлой жизни.

8. Верите в Звёздное племя?
Да, конечно, ведь там мать Мякрыфен, а возможно, и её отец.

9. Будете флудить?
Я известная флудильщица, та ^__^
Так что буду, естественно.

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Рекламила этот форум очень много раз, к сожалению, ссылки у меня не сохранились.

11. Как узнали об этом форуме?
Знаю о нём уже очень давно.

12. Биография.

Я серая кошка, создание дня и ночи,
Я теперь одиночка, а значит, сама по себе,
Моя жизнь теперь, может, на нити непрочной,
Но я вместо слёз до сих пор улыбаюсь судьбе.

Как и у любого кота или кошки, у Флейты была мать. И отец тоже был. Её мать звали Лилия... Белая Лилия. Внешне она была совсем не такой, как Флейта - чисто-белая пушистая шерсть, задумчивые голубые глаза, стройная фигура. Флейта не знала, до и не могла знать, что её родителями были лесные кот и кошка, никогда в своей жизни не видевшие людей. Белая Лилия была кошкой племени Ветра, а Листопад – в Речном. Она знала, что не имеет права любить Речного кота. Перед тем как Лилия погибла, через несколько дней после рождения Флейты и её сестры Крейзи, была страшная битва с котами из племени Ветра. Там была и Лилия, но она не дралась, а тихо стояла в стороне. Под конец битвы стало ясно, что потери Речных котов слишком велики, множество раненных. Они стали отступать. И вот тогда Лилия наконец вступила в бой. Она билась на стороне Речного племени! Все были в шоке. Та битва закончилась в ничью. Листопад был сильно ранен, Лилия тоже. Речные коты возвращались на свою территорию. Они должны были переходить широкую и крайне опасную Гремящую тропу. Листопад шёл предпоследним, за ним - Лилия. Она уже поняла, что негласно изгнана из своего племени. Когда почти все уже перешли на другую сторону Гремящей тропы, кот вышел на середину Тропы и вдруг упал. Он был слишком тяжело ранен, чтобы идти дальше... И тут на дороге показалось Чудовище. Оно бежало на своих колёсах быстро, слишком быстро... А он не мог встать... И когда между колёсами и котов уже оставалось не больше двух хвостов, Лилия прыгнула. Прыгнула прямо под колёса... Чудовище переехало её и остановилось, не доехав до кота... Так она погибла. Её похоронили Речные коты, и никто из племени Ветра туда не пришёл. Листопад не смог этого перенести. Он подошёл к тому месту, где лежала Лилия, уткнулся носом в землю и тихо прошептал: «Я любил тебя так, как только способен был любить. Но твоя жертва была неоправданной. Прости меня, если сможешь». А затем поднялся и, никому ничего не сказав, ушёл и не вернулся. С тех пор ни один кот его больше не видел, и ничего о его дальнейшей судьбе неизвестно.
А где-то очень далеко отсюда, в небольшой норке между корнями деревьев остались два крошечных котёнка. Был день, но они лежали в кромешной темноте, потому что ещё не открыли глазки. И вдруг что-то огромное разорвало эту темноту, ослепив их сквозь тонкую кожу век. Это была машина с людьми, которые приехали в лес на пикник и заехали слишком далеко. Один котёнок, сразу почувствовав опасность, забился глубоко в норку и потому остался незамеченным. Через несколько дней именно здесь его найдёт кошка из Речного племени и принесёт в племя, а ещё спустя много лун эта крошка вырастет и станет сильной и умной предводительницей Речного племени.
А что же второй котёнок? Он даже не пошевелился. Лишь тихонько и грустно пискнул, когда из машины выскочили два ребёнка – десятилетние брат и сестра – и тут же взяли его на руки. Этих детей звали Френсис и Элинди. Они уговорили родителей взять этот маленький пушистый комочек к себе домой. Семья любила её, заботилась о ней. Когда кошка подросла, они назвали её Флейтой за необычайно красивое мурчание, очень походившее на звуки флейты. А также даже созданию полное имя, вычурное и длинное – Флейтесс Лайра Джессика Миури. За эту длину своё полное имя Флейта временами тихо ненавидела.
Таково было прошлое Флейты. Но вернёмся к настоящему времени…

Была ночь. С чёрного бархата неба на город один своим холодным немигающим смотрела полная луна. Флейта бежала в темноте. Цеплялась за что-то, падала, поднималась, снова бежала… Ночной город вспыхивал на разных улицах фонарями, яркими неоновыми вывесками круглосуточных магазинов и прочих ночных заведений, шумели совсем неподалёку оживлённые трассы, по которым на большой скорости проносились машины, на миг освещая дорогу своими фарами и снова ныряя в черноту ночи… Кошка остановилась, чтобы перевести дыхание. Она стояла на каком-то мосту. Где-то далеко внизу плескалась река. Вода её призрачно сверкала в лунном свете и была неподвижна, как стекло, но звук плещущейся воды всё равно не покидал ушей Флейты. А потом он вдруг превратился в совершенно другой звук – как будто отдалённые рев и грохот, которые всё приближались, приближались и…
Кошка рванулась в сторону, отскочила, и в ту же секунду мощный толчок воздуха сбил её с лап. На миг две круглые фары, оказавшиеся неожиданно огромными для юной кошки, оказались совсем рядом, на миг ослепив её… И ей вдруг показалось, что она что-то вспомнила. Что-то из далёкого-далёкого детства… Перед глазами кошки на долю мгновения встал лес… А затем последовала темнота…
Когда Флейта открыла глаза, оказалось, что она всё ещё лежит на асфальте, на том же самом мосту… Она вспомнила, что отскочила от машины и удара не было. Она жива и даже не покалечилась! Кошка быстро встала и поспешила уйти подальше от этого опасного места. Было уже почти утро. Неуверенно занимался в самом краешке небе бледный и холодный рассвет.
Прошло ещё несколько часов, прежде чем впереди она увидела долину, залитую утренним солнцем. Впереди находился лес. Звонко и радостно пели птицы вокруг. Флейта шла по траве, сбивая лапами капельки росы, в которых отражались сотнями маленьких радуг первые лучи восходящего солнца. Её глаза снова сияли. Она снова улыбалась. Всё было хорошо. Это была как будто та же самая, весёлая и жизнерадостная Флейта, но одновременно совсем другая, так сильно и так внезапно переменившаяся.
И тут неподалёку она увидела кота. Это был кот-подросток примерно её возраста, хотя он был всё же, вероятно, немного старше. Первым, что заметила Флейта, были гордая лёгкая походка и невероятно красивые зелёные глаза. Шерсть кота была серо-чёрной, по ней были художественно разбросаны редкие чёрные полоски.
Меньше всего кошка ожидала, что он подойдёт и заговорит с ней. Но, к её огромному удивления, он заговорил, причём весьма добродушно:
– Привет, ты из какого племени?
– Племени? У меня нет племени… Ни из какого…
– Домашняя, значит?
– Нет… Уже нет…
– Значит, одиночка? – почему-то обрадовался кот. – Я тоже одиночка. Меня зовут Котми.
– А меня…
Она задумчиво посмотрела на кота своими бирюзовыми глазами и решила, что никогда не скажет ему, как длинно и глупо её звали раньше. Никогда не расскажет, какой облепившейся диванной подушкой была до этого времени. Совершенно незачем тащить тяжёлые и ненужные чемоданы запутанных воспоминаний в её новую, свободную и прекрасную жизнь. Зачем же снова всё портить?..
– …меня зовут Мяушка Крылья Феникса. Зови меня сокращённо – Мякрыфен.
Часть имени – Мяушка – сложилась у неё как-то сама собой, в большинстве своём от слова «мяу». А Крылья Феникса… Теперь ей очень подходило это имя. Она возродилась, изменилась, стала другой. Подобно фениксу…
А где-то вдалеке остался город, тот самый шумный город, где она чуть не погибла вчерашней ночью… Город, где остались её хозяева, Элинди, Френсис, Вираж… Теперь ей казалось, что всё это было очень давно, вероятно, в прошлой жизнь или вообще не с ней. Так уж случилось, что плохое забывается очень быстро, а если очень хочешь что-то забыть, то забудешь, даже если оно было не такое уж и совсем плохое. Но Мякрыфен знала, что там, в городе, ей нечего было делать. Теперь её жизнь – здесь, в этой местности, среди незнакомых котов. Но она приживётся здесь, теперь ей нужно лишь время, чтобы стать терпимее и сильнее. Жизнь больше не пройдёт мимо не её, не удосужившись даже заметить. Потому что в этом сложном, но жизненно важном выборе – сейчас или никогда – она всё-таки выбрала «сейчас».

Бррр...ладно принята! Но напиши анкету на наш форум, ты взяла анкету из другой ролы пусть она и написана тобой но сделана на форум КВ...У нас тут нету звездного племени! У нас вообще кланы ....Ролевая "Дикие кошки/ ДК" Так, что перепиши анкету правильно по нашему шаблону! И еще одно аватарку поменяй на дикую кошку ! Кто ты тигр, лев, гепард кто, кто????...     ~Кумал~Воин смерти~