В скобках количество кошек. (...) Бесконечность.

Главная часть клана:
Предводитель (1)-
Умный самец. Самый главный в стае. Не одно дело не обходится без его участия! Обсуждает все со своей самкой. Не слабый/ая. Не когда не будет стоять на месте. Всегда действует с умом. Не бросается в драку без причины.
Самка предводителя (1)-
Главная самка в стае. Умная, серьезная. Делает, что хочет, всегда все сходит с лап. Волки которые поднимут на нее лапу могут пострадать от предводителя или от самой волчицы!
Правая лапа (1)-
Всегда слушается предводителя. Заменяет его в нужном моменте. Не один приказ или, что то вроде того не обходится без правой лапы.
Левая лапа (1)-
Тоже самое, что у правой лапы!
На втором плане клана:
Глашатый(1)-
Самка или самец. Не отличается практически не чем от правой/левой лапы. Просто обязан следить за всеми событиями в клане.
Целитель (1)-
Целители знают все полезные травы. Обязаны лечить всех из своего клана. Умные и добрые кошки.
Не менее важны:
Охотники (...)-
Охотники добывают пищу для клана.
Воины (...)-
Кошки/коты которые в бою отдадут свою жизнь за клан. В бою они беспощадные, а на территории клана они добрые но строгие.
Ученики (...)-
Кошки/коты которые учатся у воинов. Ну в общем будущие воины. Учеником может стать кот/кошка с года до двух.
Ученики целителя (...)-
Это коты/кошки подростки, которые через некоторое время будут целителем. Может стать подросток с года до двух лет, не менее и не более!
Котята (...)-
Котятами считаются с самого рождения до года. Далее они выбирают кем они будут, воином или просто котом/кошкой не занимающим/занимающей не какой должности в клане.
Обычные кошки клана (...)-
Кошки/коты которые не занимают ни какой должности в клане.