Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Одиночки » Список одиночек


Список одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Домино
2 Edward
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Записывайтесь!
(Одиночкой может быть любой желающий)

0

2

Я СВАЛИЛА В ОДИНОЧКИ НАФИГ ТАКАЯ ЖИЗНЬ В КЛАНЕ!!! ПОЧЕМУ НЕТ САМОК ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: 
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
  :'(       :'(       :'(        :'(       :'(        :'(       :'(        :'(       :'(        :'(       :'(        :'(       :'(       :'(
:mad: Я щас ВОЗЬМУ И ПЕРЕИМЕНУЮСЬ!!!   Я ТОЖЕ МОГУ НА МНОГИХ ФОРУМОВ ВЗЯТЬ И ЗАРЕГИТЬСЯ ПОД МАЛЬЧИКА И МНЕ ПО*УЮ  НА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Феникс
Вообще то, можно стать "самкой предводителя"! Это то же самое! Если нет самца, значит есть самка! И когда  предводителя нет, то самка  может взять должность "самки предводителя"! И не надо, устраивать истерики!

0


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Одиночки » Список одиночек