Имя- Аномалия Белый Ангел (сокр. Ани, Ангела)
Пол- Ж
Возраст- 2 года
Внешность(не мение 3 строк)- Ани белая тигрица. У неё очень красивые голубые глаза. Нос треугольный не большой светленький. Белоснежные клыки. Полоски в отличии от обычного тигра не черные, а нежно коричневые. Длинный полосатый хвост. Бэлла не большая тигрица. Мощные лапы с хорошо отточенными когтями. Не длинное тело. Теплый мех, который спасает её от морозов и холодов.
Характер(не менее 3 строк)- Своенравная. Всегда есть своё мнение. Очень верная и добрая. Не злопамятна. Но это хорошие черты а вот плохие(куда без них?) Вспыльчивая, Правда обидеть её сложно, простить может, но каждому даёт всего 3 попытки, потом пощает, но очень долго злиться. Убить? Легко, но если это убийство в виде мести. А так как своенравна подружиться с ней не легко.
Биография(не менее 3 строк)- Аномалия родилась в семье обычных рыжих тигров. Родители тигрицы были удивлены «как в семье рыжих тигров могла появиться белая малышка?» У Ангелы был брат. Он был крупнее маленькой тигрицы. В детстве её очень уважали из-за того что она другая. И у неё появилось прозвище Белый Ангел. Родителям было трудно. Вскоре Ани подросла и решила уйти из семьи туда, Что-бы найи похожих на себя. Тигрица путешествовала очень долго. Наконец-то она дошла до этих земель. Пока что она решила остаться здесь
Личный статус- Чёрные полоы и острые клыки
Кто вы- Тигр(Белый)
Фотография(не аватар!)- непоняла просьбу.
Клан (Смерти, Света, Сумрака)- Света
Откуда вы узнали о нашем сайте?- Реклама, реклама
Статус в племени?- Глашатая

Хорошая анкета! Понравилась^^ Принята! Только аватарку себе поставь! С уважением на веки Кумал
Согласна.... с кумалом....... О точно есле вы не против я создам доску почёта! Воть кто напишит большую анкету того админы вешают туда.
М.К.Ф