Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Принятые анкеты » Анкета Лепесток


Анкета Лепесток

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя- Лепесток
Пол- Кошка
Возраст- 20 лун
Внешность(не мение 3 строк)- Светло-рыжая цвета песка, короткошёрстная кошка. Как и у всех гепардов чёрные пятна. Половина их срослись и стали больше. Как будто разбухли. Вдоль спины идут три чёрные полосы. Около хвоста они сходятся и уже одна полоса идёт вдоль хвоста и заканчиваеться большим пятном. Вокруг рта белая шёрстка. Рыжие глаза и большой чёрный нос.
Характер(не менее 3 строк)- Добрая, отзывчивая кошка.  Любит бегать. Всегда хочет завести себе новых друзей.  Ей без разницы с какими дикими кошками дружить. Все для неё равны. Любопытна. Она быстро бегает. Только это спасает её от неосторожности. Никогда не ввязываться в драку. Только защищает себя и прайд.
Биография(не менее 3 строк)- Кошка родилась в семье одиночек.  В её "прайде" были только мать, отец и тётя. Мать с отцом умерли когда Лепесток было 5 лун. Они погибли защищая её от львов.
твои родители умерли...-сказала тётя.Мне очень жаль, но они погибли смертью храбрых! Я не смогу о тебе заботиться. Мне придёться отдать тебя в прайд. Надеюсь тебя примут. С этими словами тёта понесла  кошечку в прайд света. К счастью Лепесток приняли и она счастливо жила в прайде забыв о своём прошлом.     
Личный статус- .::Быстрая,Сильная,Редкая::.
Кто вы-Королевский гепард
Фотография(не аватар!)-
Клан (Смерти, Света, Сумрака)- Света
Откуда вы узнали о нашем сайте?- с другого форума
Статус в племени?- Охотница

0

2

Принята! Переношу анкеты в "Принятые"

0

3

Прекрасно =)
Только эти пятна не срослись... Это есть такие гепарды у которых пятна больше . Враждённый дефект Что поделаешь , генетика! х)

0


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Принятые анкеты » Анкета Лепесток