Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Доска позора! » Я знаю, кого сюда надо повесить!


Я знаю, кого сюда надо повесить!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда прежде всего надо повесить администратора вашего форума под ником Мяушка Крылья Феникса, а теперь - Флейта. Оба эти ника являются моими авторскими!! И если ещё можно закрыть глаза на то, что флейта - музыкальный инструмент и общеизвестное слово русского языка, то Мяушка Крылья Феникса - ник, придуманный мной специально для МОЕГО персонажа на МОЁМ форуме. Если что, то вот ссылка на мой профиль - http://cat.mybb.ru/profile.php?id=253
Уважаемые админы! Прошу принять меры и сменить наглой плагиатчице ник. А вообще, подумайте - нужен ли вам в администрации такой вор?

0

2

И кстати, удалите также личный статус пользователя Мяушка Крылья Феникса (Флейта). Он тоже является моим авторским (вообще-то это первая строчка моего стихотворения).
Млин, скока плагиатчиков развелось...

Отредактировано Флаффи (2010-01-25 12:35:38)

0

3

Флаффи
ну вот собственно то что я хотела тебе показать)

0

4

Флаффи
Будут приняты все меры! Флейта уже не считается гл. администратором- это я гл. админ, уже...

0

5

Флаффи
о господи...давайте разбираться...вы-гл.админ МКВ?Я поняла так.А наша "Мяушка" это плагиатчица?Если это так,то я быстренько сгребу все свои домыслы в кучку,пойду и поставлю этой особе бан на всю оставшуюся жизнь,заодно и скажу вам ип,а то вдруг она и вас на форуме есть..мало ли что бывает...

0

6

Смолка написал(а):

ну вот собственно то что я хотела тебе показать)

Спасибо, Нарин)

~Кумал~Воин смерти~ написал(а):

Будут приняты все меры! Флейта уже не считается гл. администратором- это я гл. админ, уже...

Домино написал(а):

о господи...давайте разбираться...вы-гл.админ МКВ?Я поняла так.А наша "Мяушка" это плагиатчица?Если это так,то я быстренько сгребу все свои домыслы в кучку,пойду и поставлю этой особе бан на всю оставшуюся жизнь,заодно и скажу вам ип,а то вдруг она и вас на форуме есть..мало ли что бывает...

Я так рада, что не пришлось ни с кем скандалить ^ ^
Спасибо ребят)

Домино написал(а):

вы-гл.админ МКВ?Я поняла так.А наша "Мяушка" это плагиатчица?

Ну как бы да ^ ^ Знаете, в каком-то плане это даже забавно)) Никогда не думала, что кому-то захочется быть мной)))

0

7

Хм...значит она плагиатчица.... Домино, я ее удаляю

0

8

~Кумал~Воин смерти~
И из таблицы тоже удалите, пожалуйста)

Администратор рекламщик-Мяушка Крылья Феникса

0

9

Бессмысленно, форум переезжает

0

10

Флаффи
лично я не понимаю людей,крадущих персонжей.Неужели настолько нет фантазии?Ладно уж там стили,идеи форумов,но персов ... тут уже даже сказать нечего.

Да,если кто-то по-прежнему хочет с нами остаться ,то вот новых форум След саванны.Начало.

0

11

Флаффи написал(а):

Спасибо, Нарин)

да пожалуйста)) я внимательно слежу за многим форумами))

0

12

~Кумал~Воин смерти~
Это подленная мяушка! Я прибью эту.. нафиг бошку снесу!

0

13

Свет Май Лав
ты на мечтательных есть?

0

14

Смолка
Ешо как.... раньше чем тут .

0

15

Свет Май Лав
но не раньше меня)))

0


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Доска позора! » Я знаю, кого сюда надо повесить!