Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости сайта !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут все новости сайта !

0

2

Эх...Вот открытие нашего сайта) уже 6 игроков не плохой результат)
Если мы будем каждый день приглашать по 6 игроков в день, то за один декабрь то-есть за 31 день у нас может к сожелению только может быть 186 игроков)
Мы с сестрёнками будем стараться)
                                                                                                                                  13.11.09

0

3

У нас новый диз! Извените, но я забыл это вчера написать! Мы с Домино и Ночью будем изменять дизайны, на новый  год вас ждёт особенный СЮРПРАЙЗ !
Мы надеемся вам понравится!

15.11.09

0

4

Что то мы преостоновились в развитее сайта!
Прошу всех его учасников прорекламировать сайт, там где больше людей любящих ролевые!
Проявите уважение к Адменистрацие и сайту!

16.11.09

0

5

Омг...да, жаль то, что сейчас *НЕ каникулы* :dontcare:. Надеюсь вы меня поняли? Я в том смысле то что сейчас все заняты и нету времени регестрироваться на разных форумах..а именно на нашем  :yep: . Но я сильно надеюсь и даже верю то, что у нас в прайде будет пополнение! 8-)

Эх.....главное не растраиваться :disappointed: !


20.11.09

0

6

Кумал
я  приглашаю друзей к вам на форум))) я обожаю ролевые)) спасибо за такие сайты)

0

7

Свет Май Лав
Оу...тебе понравился наш сайт  o.O ?
Я очень-очень рад! Брррр....как не ожиданно =^^=
Спасибо то что *рекламируешь нас*  :yep:
И скольким друзьям ты сказала про наш сайт если не секрет?

Я тоже люблю ролевые!

Свет Май Лав
Спасибо, люблю такий учасников! ;)

0

8

Я надеюсь вы будете как Свет Май Лав (Не касается админов) то, что вы будете рекламировать наш сайт Дикие кошки. Рассвет в лесу. Я не хочу, что бы вас потом ругали админы тех сайтов где вы нас может быть прорекламируете, то-есть не повторяйте моих ошибок :D
Ну короче мы опять зависли! Если можете  то помогите, будем очень-очень рады! :)

Я растроен :dontcare: !

Что делать :dontknow: ?


27.11.09

0

9

У нас новые смайлы !  http://doodoo.ru/smiles/anb/kitty.gif 
Их установила Домино, большое ей спасибо!
Надеемся вам понравилось!

Арррр если не понравилось, зарежу!  :rofl:

29.11.09

0

10

Так, так, так...вот опять новый диз. Да, да, теперь он у нас не милый, а "Дерский"  :D  как бы сказал я)!
Ну как вам??
И у нас появился чат!
Ну думаю все...
04.12.09

0

11

У нас очень много нового:
Новые смайлы,
Новый диз,
Новые учасники!
Мне это стало нравиться, правда тут мы не обошлись и без ошибок. А если правда то Я не обошелся  без ошибок. И Домино все исправляла  :D

14.12.09

0

12

Мммм...скоро Новый год! И я буду оформлять ролевую! Нет, нет, не менять дизайн "Не дождетесь"  :D
Нуу..наверное подарки (не деньги :glasses: ) Ну ладно сами увидите. У четырех деревьев будут елки  ну и т.д.
P.S. C наступающим !  [взломанный сайт]   

22.12.09

0

13

~Кумал~Воин смерти~
тебя тоже!))

0

14

Кумал написал(а)
И скольким друзьям ты сказала про наш сайт если не секрет?

5 чел) пробую всё приглашать новых... только вот рекламу делать не умею . вот лазию всех приглашаю .

офф: Зачем рекламу уметь делать? Кстати я рекламу отменно могу сделать! Так вот...у нас же есть на роле реклама! Вот копируй а рекламу другой ролы к нам вот и все! Кумал

0

15

Свет Май Лав
рекламу умею делать я.
Если чесно, то я всё умею))

0

16

Мне нравится....Мы начали немного раскручиваться...Ааа...еее...Надеюсь вы тоже будете приглашать своих знакомых и друзей!
24.12.09

0

17

~Кумал~Воин смерти~
мои друзья не придут.

0

18

Даа.. Форум стал лучше чем раньше...Только многие регестрируються, а анкетки не пишут!! Или просто больше не посещяют форум! Я многим по ЛС писала чтоб они написали анкетку, но они не пишут, не играют, ничего не делают!!! Я думаю нам пока таких не надо удалять! Но когда у нас будет человек 100-300 , то можно над этим задуматься... Я на многих форумах регестрируюсь. Многие не отвечают никак! А многие приходят сюда.

0