Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Принятые анкеты » `Анкета by Шенна


`Анкета by Шенна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-
Шенна, для друзей Шен.

Пол-
Женский

Возраст-
2 года.

Внешность(не мение 3 строк)-
Шенна-леопард, как у всех ее собратьев она имеет темные пятна на оранжевой шерсти, сама шерсть у нее длинная и густая. Желтые глаза, явно видно, что Шен дикая кошка, длинный хвост, кончик которого черного цвета, выглядит немного забавно, хотя Шенна никак не похожа на забавного котенка, один взгляд дает понять, что шутить она не намерена. Длинные лапки, на которых расположены острые коготки, у Шен они довольно тонкие, но короткие, впрочем длинна особого значения не имеет. Длинные белые зубы, когда Шенна оскаливается, можно увидеть ряд ровных, белых и острых зубов. Изящного телосложения, худая и это немного заметно, Шен не очень сильна поэтому всегда использует ловкость и скорость, замечательные рефлексы.

Характер(не мение 3 строк)-

Шен еще молодая волчица, но в свои годы она уже узнала этот жестокий мир, она рассудительна и умна. Никогда не обижается и с уважением относится к другим волкам, но в бою весьма агрессивна и не сдержана, пусть она и спокойная, у нее нет терпения, эта волчица, не может долго ждать. Она не любит ждать и не любит заставлять ждать других.Довольно эмоциональная личность, которая очень любопытна и несносна. Пусть иногда этого не видно, Шенна любит мечтать, думать и иногда ее приходится звать несколько раз, потому что Шен из таких которая любит витать в облаках. Шенна часто ищет себе приключения на пятую точку и иногда находит не слишком безопасные развлечения... В боях беспощадна, хотя обычно не встревает в бой первой. Самые лучшие качества в ней это, то  что она никогда не предаст свою стаю, Шен всегда гордилась тем что родилась именно в этой стаи.

Биография(не мение 3 строк)-

Обычный леопард в обычном племени, Шен родилась в племени Сумрака и всегда этим гордилась, наверное надо было заметить что она подходит для своего племени, когда Шенна была волчонком она уже мечтала как станет воином и будет защищать свое племя, будет участвовать в боях и совершать великие подвиги! Какие банальные мечты, собственно у всех котенок  они одинаковые... Шенна не была исключением, она любила прятаться от матери, которая потом очень сердилась на Шен из-за того что она постоянно заставляла ее волноваться. Но вот Шенна подросла и ее мать вздохнула с облегчением, Шенна стала учеником, для нее эта была самая лучшая новость, Шенна просто места себе найти не могла, она ужасно была рада, в тот же день, она успела довести всех в племени, за что ей потом влетело, но Шенна была не исправима, она никогда и никого не слушала, поэтому несколько раз влипала в серьезные проблемы... Вот наконец она стала воином и теперь облегченно вздохнула вся стая... По тихоньку Шенна стала взрослеть и наконец смогла сама за себя постоять, она слабая, но очень ловкая и умная, поэтому Шенна не отстает от обычных воинов, пусть и слабее их...

Личный статус-

`Чья-то мечта...

Кто вы?-
Леопард

Фотография(не аватар!)-фотография тигра,льва и т.д.
Племя (Смерти, Света, Сумрака)
Сумрака

Шен, все просто чудесно! Но есть одна и о-о-очень маленькая формальность, мы написали то, что фотография не должна быть аватаром! Исправь пожалуйста! Я тебя принемаю ! Кумал

0

2

Ты принята, теперь перенеси свою анкету в тему *принятые анкеты*, потом справа внизу будет написано *новая тема* нажимаешь и пишешь в заголовке *моя анкета и т.д. ну короче как хочешь* ! И переносишь в большое окно свою анкету)

0

3

Кумал
переносить анкеты могут только администраторы и модераторы!
Я поставлю статусы и перенесу анкеты!

0

4

М...да многое я о своём сайте не знаю! :D
О-о-о а что будет завтра ?
Ведь завтра еще и Звёздная Роса прийдет !
И тоже будет все испровлять, но я этому рад!

0


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Принятые анкеты » `Анкета by Шенна