Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Принятые анкеты » . from heaven to earth


. from heaven to earth

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-ваше имя на форуме
Месть/Revenge
Пол-кот/кошка
Ж
Возраст-кота/кошки
4 месяца
Внешность(не мение 3 строк)
Вобще наглая рожаЧто это за выражения? которая суёт свой маленький нос куда не следует.Она очень милая, симпатичная, грачиозная и изящная рысь. У нее ярко огненные глаза. Шерстка мягая, короткая и шелковистая. Хвост, как и у всех остальных рысей, короткий, на кончике темное пятно. На шкурке темные пятна, словно отпечатки лап.Морда наглая как я уже сказала,но всё Ты уже сто раз сказала что она наглая но милая! Убери эти слова!равно немного милая.
Характер(не мение 3 строк)
По природе своей очень наглая и своеобразнная.Любит играть ну это конечно существено для всех котят,а тем болие рысят.Месть - рысь довольно странная.Она может быть то весёлой и общительной,то вдруг становится злобной и старается уединиться.Но чаще всего Месть можно наблюдать такой:весёлая,жизнерадостная,любит общение и общество и непрочь побыть в весёлой компании.Та корочь маленький камок проблем и чуточкой нежности :tired:  хD).
Биография(не мение 3 строк)-
Она была единственным котенком, родившаяся с ней сестра сразу умерла, потому что в ту пору были очень большие холода.Но Месть выжила.Мать она очень рано потеряла и выкармливать её пришла материна подруга,ну это иногда случается у рысей.Но вот так повела себя судьба и котёнок потерялся в лесу после чего её нашло племя Смерти.Немного постояв и разгледев её + ещё немного понюхав они взяли её к себе.И это было единственной ошибкой племени.Потому что она жить нормально никогда не даст.
Личный статус-любимая цитата
.кровь с молоком Исправь!!!!! Кто вы-тигр, лев, гепард и т.д.
Рысь ^ ^
Фотография(не аватар!)-фотография тигра,льва и т.д.

Племя (Смерти, Света, Сумрака)
Смерти

Уже лутше! Принята! Кумал
Кумал ты меня конечно просьти но разуй глаза1 Что за статус .кровь с молоком? Это что тебе ужасы? Смени статус! Да и ты не имееш право делать замечание игрокам! Чё за наглая рожа!Смени имя( хотя не неадо). Но она не принята!
Злая тётя ~ Мяушка Крылья Феникса~

Отредактировано Месть (2009-11-14 13:38:59)

0

2

исправила ну вы попали конечно
Это кто ещё попал!

Отредактировано Месть (2009-11-14 13:40:30)

0

3

0

4

Месть [взломанный сайт]
Админам лучше не грубить!
Тебе повезло то, что я еще котят не сужу! Хотя могу взять за шкирку и сильно бросить!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif 

Месть написал(а):
исправила ну вы попали конечно

Эм...что это??? o.O
Ты меня удивляешь! Была такая милая кошечка! Что с тобой??

0


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Принятые анкеты » . from heaven to earth