Имя-Сангар
Пол-кот
Возраст-1года 5 месяцев
Внешность(не менее 3 строк)- Красивый тигр. Он белого цвета. Лапы у него массивные одним ударом может собаке спину переломать.  У тигра красивые голубые глаза. Своими большими ушами он слышит свою потансиальную жертву за несколько метров от себя. Полоски усыпали всё его тело. Но это не мешает его маскировке.
Характер(не менее 3 строк)-Отзывчивый верный друг, любит котят. Очень активный, умный и смелый, Даже в трудные времена он всегда поможет друзьям. Но если меня очень разозлить он очень опасен, может сильно покалечить, а то и убить. В солнечные дни люблю поваляться на солнышке, но кагда слишком жарко может чесами валятся в тени и сидеть в воде.
Биография(не менее 3 строк)- Родился в семье одиночек. Но вскоре родители умерли и он совсем один начал искать дом. Его не кто не принимал, поскольку он был для них бесполезен и лишним голодным ртом. Но когда он стал подростком его приняли в племя Смерти. Поскольку он был сильным войном.
Личный статус -Не тяни быка за рога, а меня за хвост.
Кто вы-тигр, лев, гепард и т.д.-Белый тигр
Фотография(не аватар!)-
Племя (Смерти, Света, Сумрака)Смерти

Ну анкета не плохая! Я тебе его редоктировала. А прикольно я даже не знала что он может спину переломать.... А так ты принят
~ Мяушка Крылья Феникса~