1. Имя: Звёздная роса
2. Пол: женский
3. Возраст: У нас примерно 24. В лунах не знаю.
4. Внешность: Грациозная полудлинношёрстная кошка. Шерсть серого цвета с коричневыми пятнами, в темноте кажется голубоватой. Чем гордится Звёздная роса в своей внешности, то глазами. Они абсолютно прекрасны: Звёздная роса с восхищением называет их янтарными с отблеском луны. Если говорить конкретнее, глаза карие, а если на них падает лунный свет, кажутся серыми. Хвост не лохматый, аккуратный, уши тоже, острые когти и мягкие лапы.
5. Характер: смелая, прихотливая, энергичная, загадочная, мечтательная, но может поставить на место того, кто ей не нравится. Слишком о себе печётся, поэтому эгоистична и капризна, но щедрая и открытая. Какой бы она ни была эгоистичной, может пожертвовать собой, если это поможет клану. Всегда надеется на светлое будущее, обожает котят и заигрывает с многими котами. Очень ценит дружбу. Пока не определилась, что для неё важнее: дружба или любовь?
6. Биография: её отец Ягуар погиб в битве с Кланом Сумрака. Мама Искра очень любила её и ухаживала также за её тремя сёстрами и братом. Их зовут (в детстве)- Крошка, Снежинка, Мышка и Камешек. В живых остались только Снежинка и сама Звёздная роса. Остальных в трудное время утащил филин. Искра долго горевала, а Снежинка, которая была слабохарактерной и маленькой, тем более. Звёздная роса (тогда она была Росинкой) чувствовала себя одиноко, а потом замечталась, как станет воином. Когда она им стала, принялась мечтать, стать глашатаей. Потом стала ею. И конечно, стала думать, как бы стать предводительницей. И это свершилось! Друзей у неё много, и все её любят за многосторонний характер и чистую душу. Уважают тоже многие, так как она сильная и смелая кошка, готовая погибнуть за Клан Света.
7. Личный статус: сама поставлю
8. Кто вы: снежный барс
9. Фотография:
10. Клан: предводительница Клана Света

Принята сама собой. ИМХО