Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » До не давних дней... » Помогите вашей админке!


Помогите вашей админке!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите мне! Этот форум я создала совсем недавно! Я сделаю вас админом или модером, если зарегитесь) Не корите меня, это не плагиат.-_-
http://wildcats.mybb.ru/

0

2

Звёздная роса
у вас смутные представления о плагиате.Ваш форум частично повторяет этот.Я просмотрела код страницы и обнаружила,что таблица наша,то есть с этого форума.Дизайн тоже синих тонов.Темы почти одинаково расположены...может объясните почему всё так подозрительно похоже?

0

3

я зарегилась тутачки))) и подругу позвала. у вас классный сайтик!

0

4

Свет Май Лав
Спасибо!

0

5

Я предложила анкету нормальную и ещё хочу вам сделать рекламу)))
Только где у вас реклама?

0

6

Можно я буду администратор рекламщик, я и вам сделаю рекламу и за рекламами других следить буду.
Пожалуйста!!!Позязя, позязя, позязя...

0

7

Реклама почти готова остался за вами текст или стих что пожелаете чтоб можно было описать форум)))
Я это Кумалу, просто незнаю где сказать...

Отредактировано Пикара (2009-11-22 13:13:16)

0

8

Домино написал(а):

у вас смутные представления о плагиате.Ваш форум частично повторяет этот.Я просмотрела код страницы и обнаружила,что таблица наша,то есть с этого форума.Дизайн тоже синих тонов.Темы почти одинаково расположены...может объясните почему всё так подозрительно похоже?

потому что этот форум создавала я. А таблицу я уберу. И вообще, этот форум я удалила XD(скажу без утайки)

0

9

я могу пря щас зарыгаться только есле можно меня админом-рекламщиком.

0

10

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

я могу пря щас зарыгаться только есле можно меня админом-рекламщиком.

Звёздная Роса  написал(а):

потому что этот форум создавала я. А таблицу я уберу. И вообще, этот форум я удалила XD(скажу без утайки)

Не тупи Мяушка Крылья Феникса
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » До не давних дней... » Помогите вашей админке!