Имя-Смерть
Пол-кошка
Возраст-18 лун
Внешность(не мение 3 строк)-Смерть очень красивая и изящная большая кошка. у смери рыжевато бежавая шёрстка, которая вся покрыта чёрными, маленькими пятнами. Смерть очень гибкая кошка, она может целыми днями лазеть по деревьям. Глаза у смерти янтарные с оттенком рыжеватого...Она очень красивая кошка.

Характер(не менее 3 строк)-Смерть добрая но не милая кошка, она очень справедливая и смелая, свой клан зашетит зубами и клыками...Но не смотря на это она очень любит котят и мечтает завести свою семью но значительно поже....Смерть всегда поможет друзьям в трудную минуту, и не бросит в трудной ситвации...на неё можно и нужно полагаться.

Биография(не менее 3 строк)-Мать Смерти была очень красивая и сильная кошка, Смерть очень любила свою мать, и всегда поддерживала её.
Отца смерть не помнит, он умер когда её не было и 1 луны...но Смерти всегда рассказываличто он умер как герой защищая её и её мать...она всегда будет помнить своего отца.А когда Смерти было 6 лун умерла и её мать...Смерть была в отчаинии, но со временем успокоиласи и поняла что "Жизнь надо продолжать"....Но Смерть осталась совсем одна в лесу и решила пойти в кланы которые как ей мама рассказывала сушествовали и жили в них одни тольо большие кошки...Смерть скиталась по землям 3 месяца но её повезло что мать научила её охотиться а когда Смерти было 11 месецев она всё таки нашла Кланы..но не всё было так гладко...Сначала Смерть не знала никого и только из жалоси к ней её приняли в Клан Смерти...сначала Смерть была в отчаинии потому что её никто не признавал но со времине всё образовалась и теперьСмерть в Калане чувствует себя как дома.
Вот так Смерть и попала в Клан Смерти!!
Личный статус-Жизнь- это бездонная река...

Кто вы-Леопард

Фотография(не аватар!)-http://s16.radikal.ru/i190/0911/65/68d0e8775be6.jpg

http://i019.radikal.ru/0911/38/795499fa9d3a.jpg

Клан (Смерти, Света, Сумрака)-Смерти

Я исправила!!!

Вот так намного лутше! Принята! Кумал