Имя -  Свет Май Лав или просто Мая
пол - кошка
возраст- 25 лун
внешность - пантера  глубоко чёрного цвета и жёлтыми глазами. когда на шерсть падают лучи солнца на шерсти видны пятнышки как у леопарда (пантера самый близкий родственник леопарда) с очень длинным хвостом. и длинными усами. большие уши чтобы хорошо слышать. белоснежные очень острые зубы. когти тоже очень острые чтобы лазить по деревьям.
характер- хитрая но добрая.  но добычу убивает без жалости. очень ценит друзей. обожает котят (любых)
она не такая как все пантеры , она ласковая, и нежная. но не потерпит насмешек над собой (глаза повыцарапывает) что касается юмора , обожает шутить но не очень любит что-бы над ней смеялись. но она в любую минуту может стать серьёзной. когда это надо. обожает понежится на солнышке. но и побегать тоже не меньше любит.
биография - мать Маи умерла от старости потому что родила её поздно. она родилась с сестрой ,а до смерти мать маи очень ласково обращалась с ней, она всегда поддерживала её в трудных делах. когда мать умерла мая очень тосковала по ней. и первые недели казалась замкнутой , не с кем не общалась, ходила вокруг могилы и хлестала себя хвостом. но потом отошла. всё таки смирилась с этим. она очень давно не видела свою сестру, и всё надеется её найти. ей кажется что она самая одинокая на свете пантера. но всё таки живёт счастливой жизнью в самом сильном племени смерти.
кто вы? - пантера.
фото
личный статус - пантеры не умеют плакать.
клан - смерти

Отредактировано Свет Май Лав (2009-11-22 01:54:41)