Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море душ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом море тонули множество двуногих на своих огромных суднах....Поговаривают то, что тут живет огромное чудище но это уже легенда. Если кто то хочет там искупаться то не выйдет глубина около берега 1 километр, она же и  засасывает. Там есть выступ на котором можно постоять или просто побыть одному....

0

2

Вдохнув свежий морской воздух, Смолка задумалась.
Завораживающий шум прибоя успокаивал её. Она недолго думая улеглась на выступ. Кумал непускал с неё глаз.
- Что такое? - Спросила она."Он не показался мне любопытным, тогда почему он так рассматривает меня?" - Задалась она вопросом.

Ты лучше ответ пиши))

0

3

Двое пришли к морю. Море было спокойным, и вполне теплым. Кумал смотрел на ягуара и не понимал почему, почему он таким взглядом смотрит на нее. Что это любовь или привязанность и тогда она спросила:
- Что такое?
-Да, нет, нет нечего...Просто задумался...
Он не мог осознать, что могут быть проблемы в клане не смотря на то, что он предводитель. Это могла быть запретная любовь. Но, что это за счастье? К чему, к чему это все? Он даже не знал нравится ли он ей...
"Вот размечтался идиот!"
Думал он про себя...
Интересно о чем думает она? Его шерсть развивалась из-за воздуха моря. Пусть был снег, но это море сохраняло свое тепло.

0

4

-Ну раз ничего... - Протянула она.
Смолка потянулась и стала кататься по снегу. Сердце учащенно билось.
"Что, почему?" - Стучалась у голове одна мысль. Украдой глянув на предводителя она в серьез задумалась. "Почему при взгяде на него у меня так сильно и быстро бьется сердце? Почему, почему он из другого племени?" - С горечью подумала она...

0

5

офф: а она каталась на море (по льду) ??
Кумал не понимал, что ему предстоит, что и как он будет делать...
"Но все же меня мучил вопрос: Нравлюсь ли я ей? Мне казалось да, она тоже на меня смотрела как не понятно на кого"
Белый тигр прижался к ягуару....
"Что? Почему она из другого клана?? Нет, только не это!

0

6

офф: она на выступе в снегу. у нас же вечер был?
- Смотри, Кумал, Луна всходит! - Восторженно воскликнула она. По небу и вправду неторопливо плыла луна... Серебрянная дорожка пролегла по нетронутой глади... Виден только краешек, но уже видно, что сегодня ночь половины луны. "Так странно смотреть на луну и не видеть веток мешающим  взору..."
- Знаешь, а ведь я впервые вышла из леса. - Сказала она.

0

7

Уже был вечер. нет точнее даже ночь...И Смолка сказала:
- Смотри, Кумал, Луна всходит!
Действительно была луна, она светила пока тускло, но ведь она только появилась...
-Да, красивая...-Может это звучало банально, но все же....
"Хочется, что бы сейчас был день и солнце. Не люблю я эту ночь!"
- Знаешь, а ведь я впервые вышла из леса.
-Да? Я из леса много раз выходил, можно сказать я живу вне леса. Днем могу побродить в так называемом "лесу мертвых", правда там одиночки и могут пойти за одно и наброситься на кого то и съесть! Так, что лучше там ближе к девяти утра гулять!
Кумал лег на выступ и передней лапой начал проводить по воде. Ммм...приятно. Вода все еще хранила свое тепло...

0

8

Ягуар вздохнула и сказала:
- Боюсь мне надо уходить. Меня будут искать мои соплеменники... - От грусти прозвучавшей в её голосе даже ей стало неловко. - Но... я думаю мы ещё встретимся! - Быстро проговорила она и побежала в лагерь. ей надо было уложить все события сегодняшнего дня по полочкам. Тем более она не верила в любовь с первого взгляда...

0

9

Кумал услышал, что сказала Смолка и ему это не понравилось:
  - Боюсь мне надо уходить. Меня будут искать мои соплеменники... Но... я думаю мы ещё встретимся! 
Не успев сказать и слова Кумал подумал про себя:
"Да, я тоже сильно надеюсь! Пока...Пожалуй мне тоже пора...Ну почему мы в разных сторонах? Хм..."
Тигр думал где найти ее завтра и как. По запаху, наугад? Как, как?
Zzzzz....надо идти, а завтра посмотрим!
-------->Пещера предводителя

0