Дикие кошки.Кровавый след

Объявление

Переехали! ------------> След саванны. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Общие территории » Огромные скалы


Огромные скалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По этим скалам нельзя залезть даже горным кошкам....Здесь растет очень мало растений, но зато множество гор одиночки любят побродить тут днем. Тут есть вулкан не большой но вполне может проснуться.

0

2

Стоя на краю скалы, Кумал думал,что делать. У него из головы все еще не выходила Смолка.
"Где она? Почему вчера она так таинственно ушла? Не сказав ни слова."
Оставалось надеяться на удачу то, что она будет искать Кумала и найдет. Но, что эта была за любовь?
Может быть только запретная, бессмысленная и...и...
"Может мне признаться? Да, да, вот выход из этой ситуации. И пусть не взаимная! Вот черт! Что я говорю? Какая не взаимная, я погибну без нее! И,что, что она из другого клана? Это не мешает нашим отношениям! Я имею права на личную жизнь! Пусть это личная жизнь другая порода, но, но, что но? Я сам не понимаю, что мне делать! Ужасно, плохо и горько. Нет! Сброситься с этой скалы? Или же, что? Нет я не самоубийца и точка!"
Кумал, хотел знать о ее чувствах, но...как всегда затыкался на этом вопросе!

0

3

- Кумал? - Удивленно спросила Смолка. С утра она облазила всю территорию, но так его и не нашла. И вот удача, там где она и не думала его искать, она нашла его!
Ягуар зажмурилась и боясь растерять слова которые хотела сказать ему весь день, быстро проговорила:
- Я, я... ну в общем я хотела тебе сказать... - Но время бло упущенно, и храбрость куда-то смылась.
"Я же весь день хотела сказать это, а когда преставилась возможность, не могу и слова вымолвить!" - В отчаянии подумала она. "Я самая бестолковая кошка на свете!" - Добавила она...

0

4

Когда кот думал о Смолке, он с радостью посмотрел назад. Это была Смолка она, что то говорила:
- Кумал? 
"Как она тут оказалась, это не возможно, редко кто знает это место. Она меня искала? Ммм...я ей нравлюсь. Или она тоже хочет побыть сама с собой и смириться с мыслями. Что? Ладно это сейчас совсем не важно, важно то, что она тут и я ее вижу, но может мне просто снится и я сплю или нет может мне уже кажется она? Нет, нет это не сон и не глюки это самая настоящая реальность, и это не обсуждается!
-Привет Смолка! Что ты тут делаешь? Откуда ты знаешь это место?"
Смотря на кошку сказал тигр...
И вот Смолка сказала:
- Я, я... ну в общем я хотела тебе сказать...
"Шок! Вот было первое чувство когда я услышал эти слова! Что, что она мне хотела сказать? Меня мучил этот вопрос. Но как, как...Бр...."
-Что ты хочешь мне сказать? Что, что, говори ну же! Я жду!
Кумал ждал ответа....

0

5

- Ох, я ещё не уверена, но кажется я тебя люблю... - Пролепетала она.
Сердце было готово выпрыгнуть из груди. Дыхание с хрипом вырывалось из приоткрытой пасти.
Внимательно следя за его реакцией она заметила, что он ошарашен.
"Видимо он не ожидал такого... Всё пропало. Теперь он расскажет моей предводительнице и я стану изгоем. Ох, зачем, ну почему я его встретила тогда..." - Сверкнула словно молния в голове мысль...

0

6

Смолка, сказал:
- Ох, я ещё не уверена, но кажется я тебя люблю... 
Кумал был просто в шоке...Он хотел сказать тоже самое, но язык не поворачивался, что ж остовалось лишь только ответить...
-Это правда? Эта любовь взаимна! Ты мне тоже нравишься....
"Оу...хорошо бы было если бы она пришла ко мне в клан...Эх...если бы все было так легко!"

0

7

Эти слова прогремели в голове у Смолки, как раскат летнего грома.
- Правда? - Только и смогла она спросить. На большее она сейчас была не способна.
Она подошла поближе и заглянула в глаза Кумала. В них плескалось удивление и что-то чего пока Смолка была понять не в состоянии. И сколько тепла бло в этих глазах, и сколько печали.
"Он пониает. Он всё понимает!"

0

8

Смолка проговорила нежным голосом
-Правда?
"Да правда, правда!"
Говорил про себя тигр...
"Почему...Эх...все ровно мы будем вместе!"
Подумал про себя Кумал и улыбнулся. Его оскал, так называемая улыбка казалась очень милой...
-Да, правда...
Сказал тигр...

0

9

офф:ответь подлинее.

0

10

офф: извини, что так мало, времени совсем нет!

0


Вы здесь » Дикие кошки.Кровавый след » Общие территории » Огромные скалы